Тянущие боли, лейкоциты увеличены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.
Беспокоят тянущие ноющие боли внизу живота слева, болит не постоянно, временами, в последние 2 недели чаще. Боль не связана с приёмом пищи. Принимаю КОК Медиана 2 года, назначил доктор, в связи с миомой малых размеров. Еще частые позывы в туалет по-маленькому.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 11:05
Добрый день, по результатам мазка у Вас есть воспаление, нужно лечить, скорее всего эти боли связаны с циститом, нужно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ мочевого пузыря+почки.