Тянущие боли больше 2 месяцев

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течение 2 месяцев тянет низ живота, но не сильно, каждый день, причем когда начинаю заниматься спортом боль проходит на время, недавно во время полового акта заметила, что вытекает водичка, а последний раз вообще кровь пошла, но после прекратилась, у ура была пол года назад, все было нормально, кроме того, что у меня маленькая миома, эрозию прижигали чуть больше года назад, что бы это могло быть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 19:19
Здравствуйте. По вашим жалобам можно судить о подостром сальпингоофорите (аднексите). А водянистые выделения говорят, что возможно у вас воспаление в трубе (гидросальрингс), но в любом случае вам необходимо обратится к доктору для обследования и адекватного лечения.