Тянущие боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли в поясницу и в низу живота, что это может быть кроме гинекологии? Если гинеколог при осмотре говорит что это не по его части боли, узи живота и почек делалось вроде все хорошо, анализ мочи в норме, кровь вроде чуть лейкоциты повышены. Боли постоянные
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 22:00
Здравствуйте.
На эти случаи есть УЗИ органов малого таза и МРТ той же области. В крайнем случае- диагностическая лапароскопия под наркозом.
Удачи.