Тянущие боли

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучают боли и вздутие по моим ощущениям в кишечнике, как будто отдаёт в задний проход. Возникает чувство тяжести плюс тянет поясницу. Терапевт назначил узи гбс и мвс и куча ненужных лекарств. Скажите правильно ли были назначены узи? И можно ли сделать ренгент на кишечник? Когда я спросила к терапевта, он сказал что ренгент не рожавшим нельзя. Посоветуйте чем можно снять эту тянущую боль
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 20:59
Саша! Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Осмотр у гинеколога. Если не будет проблем по женским органам, то обращайтесь к проктологу или хирургу. Эти специалисты занимаются прямой кишкой.