Тянущие боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель (принимаю капсулы Проджисан и витамины Элевит). Пару дней назад начал болеть низ живота и область яичников как при месячных. Сходила к своему гинекологу, она посмотрела сказала, что все нормально - тонуса нет, матка закрыта. Назначила половой покой и все. На следующий день боль переместилась на левую ногу. От яичника до колена тянущая боль в мышцах. От чего это может быть? Может у меня дефицит кальция или магния и от этого боли? Если так, то можно ли без назначения врача принимать эти препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 11:58
Скорее всего, это проблемы пояснично-крестцового отдела позвоночника.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович