Тянущие боли

Спрашивает: Руфина Хужина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня нет одной трубы, но цикл регулярный, но в этом месяце второй раз идут месячные, причем второй раз просто мажут, болит левый бок и низ живота, что это может быть, врач в отпуске, чтоб узнать, я очень боюсь чтоб повторной внематочной не был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Потом рекомендую УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова