Тянущие боли

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, М были с 8-12, далее был ПА (планируем беременность) следующие М должны быть 5 ноября, на протяжении 3 дней у меня тянет низ живота и температура тела 3 дня 37-37.2, признаков ОРВИ нет, чувствую себя нормально, что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:05
Здравствуйте. Вы думаете о беременности? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова