Тянущие боль внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ирония и киста
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что со мной, 2 день тянет внизу живота, ноющая боль, температура на третий день 37. Думала может простыла но что не проходит. К генекологу только через 4 дня. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 17:23
Добрый день, Ольга.

Необходимо указывать хотя бы день вашего менструального цикла. Если это середина, то вполне возможно что это овуляторные боли. Но возможно боли связаны и воспалительными процессами в придатках.