Тянущее чувство внизу живота, неудобно ходить, ощущение свободногуляющей жидкости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать.
В четверг 14, после велопоездки появилось странное ощущение внизу живота и внутри (как будто перевозбуждена или сейчас описаюсь или того хуже рожаю! Все было в тонусе, каком-то напряжении, часто забегала в туалет, но писала все меньше и меньше)
Не знаю что и думать: то ли успела застудиться по женски (сидели немного на берегу, но на толст. Покрывале, холода не чувствовали)
то ли отбила себе мочевой, или что там. (встречались кочки на пути)
то ли это побочка какая-то от таблеток (то был второй день приёма Видоры микро)
то ли побочка (задержка мочи) от таблеток "Найз" (приняла 14 днем - (болезненные мес-е)
А то ли все это вместе!
Сегодня 16, симптомы сохраняются, но в меньшей степени, писать легче. Прибавилось ощущение свободногуляющей жидкости, живот припух, по бокам побаливает. Ходить неудобно. Температуры не было. Суббота врачи не работают, что делать? Ждать понедельника?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:35
Здравствуйте. Не гадать. Обратиться в дежурную гинекологию и сделать УЗИ
Платная консультация
Лили 2020-03-31 22:54
Здравствуйте) Извините за беспокойство. У меня все время тошнит и вздутие живота уже неделя. И живот увеличился и чувствую что то кругленькая. Занимались с парнем петтингом. У парня на руке была смазка (или сперма не знаю), и он дотронулся до моих ПО, проникновение не было. Я девственница, это все было после месячных через 5 6 дня. Кажется смазка попала мне на половые губы или на вход во влагалище. Возможна ли беременность. Я очень переживаю что мне делать? Пожалуйста помогите)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:01
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.