Тянущее чувство внизу живота

Спрашивает: Yankalog13
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте,
хотела бы здать вопрос.
вчера появились странные ощущения (без боли, просто дискомфорт) похожие на какую-то тяжесть и вздутость живота. При чем вздулся и как бы "потяжелел" низ живота.
Наощупь также как будто уплотнился, стал более твердым.
На прошлой неделе был незащищенный прерванный половой акт. Последние месячные были по плану с 12-16 мая. Что это такое?
спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Я бы вам советовал начать осмотр с гинеколога или хотя бы сделать тест на беременность.