Тянущее боли окола месяца

Спрашивает: Зверева Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр аднексит
Здравствуйте, я ранее писала. Суть моего вопроса без антибиотика разве можно снять воспаление. Вобэнзимом. Принимаю 10 дней улучшения нет. Тянет по бокам и постоянно как увеличевается живот будто я беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 15:55
Добрый день, Татьяна.

Чтобы вам что то ответить необходимо более подробно описывать свои жалобы, воспаление чего вам лечат вобэнзимом.