Целый день тянущая боль в яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца чувствовалась легкая нерегулярная тянущая боль в яичках, мне кажется что правое подпухло. Сегодня прям тянет целый день. Я думал что это от воздержания, тк, секс не регулярно. Скажите что может быть, какие пройти исследования? Травм не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-18 16:36
Заочно ничего определенного сказать нельзя. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к урологу