Тянущая боль в пятках с обоих сторон

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяц как начала неметь пятка правой ноги и мизинец. Когда тяну носок на себя, ощущение как будто нервы в пятке тяну. Пару дней назад добавилась тянущая боль в левой ноге по наружней части бедра до пятки. Онемения нет, но тоже чувство в пятке натянутых нервов когда тяну носок на себя. Подскажите что это может быть и к какому специалисту мне обратиться. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-05 08:53
Сделайте рентген пяточных костей в двух проекциях и к ортопеду