Тянущая боль низа жиота

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. На 8 день после окончания месячных начались скудные сначала коричневые, после красноватые выделения на прокладке не видно. А лишь на туал. Бумаге. Длилось это 2 дня. Потом начал периодически тянуть низ живота до самого начала месячных. Цикл 25 дней. Что это может быть? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова