Тянущая боль чуть ниже правого подреберья

Спрашивает: Олег Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, несколько дней как появилась тянущая боль чуть ниже правого подреберья. Боль усиливается при движении и физической нагрузки. В спокойном состоянии, затихает. Предполагае, что боль появляется в связи с погрешностью в питании. Что это может болеть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-17 16:20
Олег Васильевич! Чаще всего эта боль связана с желчным пузырем. Можете принять таблетку Но-шпа при дискомфорте в правом подреберье. И обязательно пройдите осмотр у терапевта. Нужно будет сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кровь из вены на биохимические показатели.
Платная консультация
Я 2019-12-12 18:11
Здравствуйте, аналогичные симптомы. Девушка 22 года. Посмотрите, пожалуйста, анализы
Я 2019-12-12 18:12
Я 2019-12-12 18:13