Тянущая боль

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, было кесорево 2 года назад. Сейчас болит шов с левой стороны. Что это может быть?болит очень сильно при месячных, когда лежу на животе. Чуствую какую то шишечку с лева и какая то вмятинка. Когда сжимаюсь в клубок или придавливаю пальцем боль меньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 16:32
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Возможно, эндометриоз послеоперационного шва