Тянущая боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были 10 дней назад. После был половой акт. Не предохранялись. Сейчас появились периодические тянущие боли внизу живота. Грудь болит когда на нее нажимаешь. Знобит. . была чистка пол года назад. Может ли это быть признаком беременности. Тест пока не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова