Тянит живот на начальной стадии беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я недавно сделала тест и узнала что беременна, месячные должны были начаться три дня назад, и как рас в первый день немножко начинает тянуть живот и через 7 сек попускает, и так в течении всего дня по несколько рас, уже 4 день и все равно немножко тянет животик, то слева то справа. К врачу записали меня через несколько дней и я переживаю это нормально что живот болит так как организм теперь перестраивается, или стоит переживать нет. Это должен быть первый ребенок. Никаких выделений, ничего такого абсолютно не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 22:41
Здравствуйте. Возьмите свечи папаверин в прямую кишку - станет легче. Возможно, тонус