Тянит низ живота при беременности что делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременная срок 36-37 недель ребенок в тазовом положении. Со вчерашнего вечера тянит внизу живота и ребенок ночью буянит. При ходьбе бывает резкая боль. Что делать вызывать скорую или еще рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 15:30
Здравствуйте. Если боли сильные и периодически повторяются и усиливаются - набирайте скорую