Тянит низ живота на гв

Спрашивает: 2015Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Были две операции в 13лет была киста с перекрутом на яичнеке удалиле вместе с яичнеком,в 15 лет лопнул единственный яичник но сохранили его. После этого лечилась года 2 от спаек.
Здравствуйте, я родила 4с половиной месяца назад. Сейчас у меня тянит низ живота как при месячных уже недели три, сильнее тянет когда кормлю грудью, иногда ноет поясница если поднимаю тяжести, месячных нет, малышь иногда капризнечать стал возле груди. Не придохраняемся с мужем, тест делала отрецательный, может ли быть это беременностью? Или что то другое? Спасибо большое!
Теги: ноет колит низживота закончилось гв 3 недели назад причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому, возможно, что у Вас скоро начнутся месячные. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова