Тянит низ живота, частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Здравствуйте, это понятно. Но сами понимаите праздники поликлиника не работает, а боль не уйдет сама. Может для обезбаливания что то посоветуите. Мне подсказал врач по телефону5нок как вы на это смотрите.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 19:22
Здравствуйте. Как вариант. Также можно использовать монурал 3г. Без адекватного обследования правильное лечение невозможно назначить.