Тянит низ живота

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, из этих 5 дней 3 дня переодически тянет низ живота, и идут белые выделения. Тест не делала.
До этого 3 месяца пила дюфастон, что бы забеременить, но так ничего и не получилось, доминантный фоликул в предыдущим месяце был 16 м.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 19:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Люда 2017-06-26 20:31
Вы можете подсказать в чем причина этой задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 20:55
Тест сделайте. Возможно, беременность. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова