Тянит низ живота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер. Что это может быть! Изначально симптомы были как при менструации, потом два дня начало мазать коричневым цветом, стала раздражительной очень. Иногда присутствует тошнота. Потом наступила задержка неделя. (начались месячные) прошли 4 дня. После окончания дней стало тянуть сильно низ живота. До этого за один день до овуляции был интим. Что это может значить? Очень буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если Вы грешите на беременность, то нужно сдать кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова