Тянет живот с выделениямм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня были выделения прозрачные как вода, после 2 дня тянет низ живота не постоянно, тянет только при ходьбе или когда сижу, тоже не всегда, но большую часть времени, лежа нет. Месячные закончились 25.03. Что это может быть? И считается это для приема к врачу как экстренно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:00
Здравствуйте. Когда начались месячные? Какова длительность цикла?
Платная консультация
Елена 2017-04-06 19:16
20.03. Я никогда цикл не считала, но следующие месячные начинаются в то число когда заканчиваются предыдущие, иногда бывает плюс оди или два дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:17
Возможно, сейчас середина цикла и просто овуляция. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Елена 2017-04-06 19:24
Просто раньше такого никогда небыло, можно ли с таким симптомом попасть экстренно к врачу, у нас запись к врачу минимум за две недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:27
Можно, почему нет. Если болей никогда не было, если нарушают Ваше состояние
Платная консультация
Елена 2017-04-06 19:29
А как это сделать, скорую вызывать? Или как то по другому можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:31
Елена, простите, я живу и работаю в другой стране. Не знаю нюансов у Вас. У нас - скорая
Платная консультация
Елена 2017-04-06 19:52
Благодарю за быстрые ответы, спасибо Вам!