Тянет живот после полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Тянет живот после полового акта, месячных нет три месяца и резко набрала вес. Партнер один и тот же, у него все в порядке, ходил проверяться. У меня пока Нет возможности сходить к врачу, потому что заграницей. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 18:34
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой и тогда нужно сдавтаь анализы на гормоны. Также на осмотре нужно исключить воспаление. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова