Тянет живот, месячных еще нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня очень тянет живот, как при месячных, но до них еще несколько дней. Боли начались 3-4 дня назад. Обычно у меня так не болит живот. Доходит до такого, что я не могу заснуть. Сегодня начала побаливать поясница, видимо, к месячным. Беременности быть не может, т. к. Не было п. А. Не понимаю, что происходит, раньше такого не было. Изначально думала, что нужно обратиться к хирургу для исключения аппендицита , но так как при надавливании на те места - ничего не ощущаю, поэтому обращаюсь к Вам. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:02
Здравствуйте! Я заочно Вам не помогу-нужен осмотр. Обратитесь к врачам очно-к гинекологу и хирургу