Тянет живот и поясницу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет низ живота, не постоянно, легкими спазмами. Иногда потягивает поясницу. Частые выделения, прозрачные. Может потянуть то справа, то слева спереди. Предполагаю, что могла застудиться. Такие проблемы у меня редко. Сейчас принимаю Полижинакс от кандиоза (6 дней). Подскажите пожалуйста, что может помочь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 17:00
Здравствуйте. Могу еще рекомендовать свечи Вибуркол по 1 штуке в прямую кишку на 5-7 дней, но обязательно покажитесь доктору