Тянет живот и больно сидеть

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня начал тянуть низ живота, тянуло как при менструации и стало больно сидеть в промежности. Три месяца назад были вторые роды кесарево. Кормлю грудью минструации пока нет. К вечеру все прошло. Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 19:09
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Нужно сделать УЗИ для исключения возможного воспаления или кист.