Тянет живот

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, были месячные с 28 янв по 3 февраля. В ночь с 10 по 11 февраля примерно в 23-30 или 00-00 по времени был половой акт порвался презерватив, в календаре обозначена 11 февраля день овуляции в 11-25 выпила таблетку пастенора и через 12 часов, после этого 14 февраля я полежала в теплой ванне, на следующий день весь день тянет живот, возможна ли беременность и если да можно ли без врача выпить таблетку для прерывания и если да какую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:02
Здравствуйте. Для проявления беременности очень рано. Для исключения беременности рекомендую сдать ХГЧ не ранее, чем через 10 дней после па или сделать тест при задержке.