Тянет живот

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Уреоплазма
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней,4 дня назад тест показал две полоски, сегодня утром сделала ещё раз, сегодня показало одну полоску. Но живот болит, яичники тянут. Почти три месяца назад была замершая беременность, два цикла прошли нормально, а вот третий не хочет наступать, что это может быть, не подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:23
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова