Тянет живот

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные были 12 ноября кончились 17 ноября, а 18 ноября был незащищеный половой акт (хотим ребенка) могла ли я забеременеть сразу после месячных,26 ноября с утра до обеда тянуло живот как перед месячными и по утрам чуть подташнивает, делала тест 25 числа отрицательный, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 19:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова