Тянет живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я Ирина. 26 лет. Беременность вторая. Младшей дочке 4 года. Сейчас срок беременности 15 недель. Пару дней назад стала замечать что животик внизу тянет и каменеет. Сегодня пошла на узи, узист долго смотрел, с ребеночком все хорошо. А в заключении написал низкая плацентация и гипертонус по задней стенке матки. Ребеночек по передней. Скажите что делать? Узист сказала пить ношпу. Я думаю может мне покапать магнезию? Гинеколог меня мой почему то на сохранение не кладёт. Как мне быть? Опасно ли это? Я пью витамины Элевит, магний б 6, валерианку в таблетках и папаверин свечи. Может утрожестан добавить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 18:09
Здравствуйте! Тянущие боли внизу живота и гипертонус матки-симптомы угрозы прерывания беременности. Я настоятельно рекомендую Вам звонить в скорую и ложиться в стационар.