Тянет живот

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка месччных более двух недель, последнее время когда очень сильно хочу в туалет потянет низ живота. Пока не схожу не проходит. Тест отрицательный. Когда должны были начаться месячные болел три дня левый бок внизу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-20 20:04
Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и обращения к урологу.