Тянет желудок но не болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу понять что происходит у меня с желудком. Он не болит, изжоги нет, подташниваний тоже. Ощущение такое буд то что то тянет желудок, или же я чувствую желудок, когда втягиваю живот вроде как легче, или же зажимаю живот, после родов месяца через 3 у меня это началось. Очень трудно описать это состояние. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-15 05:49
Здравствуйте, Ирина! Это может быть нарушение моторики желудка, желудочная диспепсия. Лучше сделать ЭГДС с хелик-тестом и УЗИ ОБП. Стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7-10 дней.