Тянет внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! После п/акта на след день сильно болел низ живота 2 дня. На третий и последующие дни как будто тянет то кольнет то ничего. Сегодня уже 9 день. И никаких признаков беременности нет, но чувствую что там как будто что то не так как будто прес качала. До менструации 10 дней. П/ а был не защищен. Может быть беременность? Тесты не пробовала рановато)
заранее Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-20 23:15
Здравствуйте. Что-то рекомендовать без осмотра очень сложно. Обратитесь к доктору для осмотра и проведения УЗИ.