Тянет в уретре

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Нечалось года три назад. Тянет край уретры. Иногда бывает, что в уретре что то щекочет. Так же головка члена все время влажная. Так же бывает запах. Не сказать, что бы он был не приятный, но не такой как всегда. Выделений ней. Как только какое начинается, иду к врачу. Сдаю как всегда все анализы, кровь, мочу, на ИППП, на микрофлору. Все анализы хорошие, ИППП все чисто. Один раз нашли enterococcus faecalis 10 в 3. Пролечился. А через пол года опять все эти же симптомы. Последний раз началось после того, когда после секса промыл мирамистином. Помогает только эпиген спрей. Что делать и не знаю уже. Врачи говорят, что если не мешает, то и живите так. Но это же не ответ.
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-13 17:59
Нужно видеть общий мазок, посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор