Тянет в подреберье

Спрашивает: Дэн
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокит тянущие ощущения в правом подреберье, не сильные, в соновном проявляются при сидячем положении, Тошноты, температуры нет, аппетит в норме. Что это может быть?
Теги: тянет в правом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-31 16:14
Здравствуйте! Причин может быть много: от нарушений работы желчного пузыря и печени до проблем костно - мышечной системы. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.