Тянет в левой стороне горла

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть ничего не болит а переодически появляется тянучесть какого иногодного тела в левой стороне горла под миндалинами и приотхаркивания выходить слиз со слюной просто прозрачная узи щетовитки сделали ничего нет к лору тоже отбратились все чито может ли это последствия остеохондроза или что это может быть раздрожает сильно
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, скорее всего, проблемы неврологического характера. Следует проконсультироваться с неврологом.