Тянет в левом боковом отделе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД, Появление чёрных родинок.
Здравствуйте, я уже писал про похудание на 15 кг. Тянет и урчит В левом боковом отделе, распирает и ноет со щекоткой Отрыжка, мметеоризм. Вялость, головокружения, добавились симптомы болей В ягодицах, В левом паху и бедре. Особенно нельзя дотронуться до левой мышцы ягодицы. Прошёл УЗИ, КТ без патологий. ФГДС - хронический эрозивный антральный гастрит В обострении, биопсия без патологий. Язва двенадцатиперстной рубец 2мм. Прошёл колоноскопию. Удалили полип В сигмовидной на широком основании гимерпластический 1.1см*1,2 см*0,4см. Биопсия доброкачественная и эрозии. Стул немного нормализовался. Но самочувствие хуже. Анализы В норме. Это такой гастрит или последствия полипа? Колоноскопист сказал это не из-за кишки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 19:44
Виталий! Жалобы, как при нарушении периферической нервной системы. Нужен осмотр невропатолога и рентген снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2-х проекциях.