Тянет в горле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении недели странное самочувствие. Тяжесть в горле, на него будто бы 'давит'. Температура тела нестабильна в теч. Дня 36.6-37.2, насморка нет. В последние пару дней по вечерам сильно болит голова, на протяжении дня ощущается тяжесть. Была у эндокринолога - щитовидка в норме, на узи все чисто. Даже делала ФГДС - на в/3 пищвода взбухшие артерии, а на слизистой желудка мелкие наложения сгустков крови, но источника кровотечния не обнаружено. Правда, в начале пищевода как бы творожистые выделения (как дрожжевые) сказали, как от антибиотиков. Невролог тоже ничего не обнаружил. Чувство надавления достаточно заметное, особенно сейчас, даже кажется, что это уже ниже. Подскажите, какие еще анализы можно сдать для постановки диагноза и что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.
Вероника9991 2016-11-07 21:36
Спасибо большое!