Тянет у пупка, что делать?

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Вчера вечером начало тянуть у пупка чуть справа и ниже пупка. Сложно было улечься спать. Ходила - не больно, попробовала надавить на место (точечная боль), заболело, но прошло, тянуло-тянуло, устроилась на спине, уснула. На утро боли почти нет, так слегка и то не всегда, переживаю, что аппетит пропал. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-22 22:27
Добрый день.
Наблюдать за состоянием. Если боли будут нарастать, такое состояние будет повторяться, тогда необходима консультация гинеколога и обследование.