Тянет спину и низ живота

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меняя уже продолжительное время тянет с права в пояснице, иногда ноющая боль и отдаёт параллельно в правый бок живота, а сегодня начало тянуть немного правую ногу впереди и отдавать в пах? Что это может быть? Постоянно на этом зацикливаюсь, и переживаю Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 20:54
Здравствуйте. Нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога. Это может ущемляться нервный корешок в этом отделе.