Тянет спина после лфк

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз сколиоз. Дали лист с занятиями, сказали висеть на турнике и тд. Но, сказали делать упоажнение 2 раза в день. Вот уже прошло два дня после зарядки, но после лфк начинает ныть позвоночник. Упражнения делаю по 10 раз, сказали делать до боли, но что-то мне это не нравится. Боюсь себя исколечить до конца.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-26 12:13
Видимо, нужно поработать под наблюдением врача ЛФК для правильного результата