Тянет щеку, ощущение перекощенного лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, тянет правую щеку или иногда верхнюю губу, ощущение такое, будто бы у меня перекашивает лицо. Это продолжается уже несколько дней. Стою на учете у невролога с демиелинизирующим заболеванием головного мозга или ЦНС.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 13:31
Здравствуйте. Вам обязательно нужно посетить невропатолога на очное обследование, это может быть проявлением обострения вашего заболевания.