Тянет ребра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня периодически возникает ощущение, что тянет ребра, в такие моменты хочется потянуться или расправить плечи, становится легче. Это не боль, а именно как будто ломает, при температуре бывает что-то похожее. Только я не болею. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: тянет под ребрами с двух сторон, тянут ребра
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 13:15
Здравствуйте.
Скорее это связано с остеохондрозом, но я бы на Вашем месте сильно не расстраивался, а подобрал бы себе комплекс упражнений для позвоночника и регулярно им занимался.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2014-12-11 13:51
Спасибо Вам большое. Самое главное, что это не опасно. Будем заниматься физическими упражнениями.