Тянет поясницуи зжет когда ходиш в туалет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начело дергать в левом боку потом на след день стал болеть жиот ну точнее не сам живот ну там и когда ходила в туалет там жгло прям все, хотелось в туалет как будто, потом стихло сегодня с утра тоже самое и поясницу тянет вниз не где почки а прям внизу началось все на следуюющий день после занятия сексом с утра сильно болит к обеду утихает ну боль не проходит сегодня 2 день уже так происходит. Что может быть заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 10:56
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.