Тянет поясницу и живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня беременность 8 эмбриональных недель, была на узи неделю 3 дня назад сказали тонус задней стенки, на тот момент у меня не было никаких болей и потягиваний, в тот же день была на приеме у гинеколога она сказала эта не страшно, и сказала продолжать пить дифастон, так вот, после узи у меня постоянно стало то живот потянет то поясницу, то покалывает внизу живота, вопрос 1: Опасны ли эти симптомы? 2. Что они могут означать? 3. Что мне необходимо предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:34
Если вам назначен дюфастон и вы его принимает, рекомендую к лечению добавить свечи вибуркол, а также обязательно фолиевую кислоту и вит. е.