Тянет поясницу и живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, до начала месячных ещё неделя. Тянет поясницы и живот, как будто при месячных. Раньше такого не было. Температура к вечеру бывает 37.2 Недавно была у гинеколога сдавала анализы, нашли Кандиду. Вставляла 6 дней свечи Положинакс. Принимала даже но шпу несколько раз, чтобы снять боль. Не беременна на 100℅. Что может быть? Что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 17:02
Что гинеколог при осмотре сказал вам?
Платная консультация
Светлана 2016-01-15 17:27
Я ходила до этих симптомов. Сказал нормально всё. Только выделения были(кандидоз)
Светлана 2016-01-15 21:48
Нет. Никаких признаков нет
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-16 13:00
Исходя из ваших жалоб - похоже на воспаление придатков. (но только после осмотра можно поставить точный диагноз)