Тянет поясницу

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 39 неделя акушерских, а по зачатию 36 недель, с сегодняшнего дня поясницу тянет и не много живот. Если начнутся роды, ребенок доношеный родиться? И если такие симптомы может это быть начало родов?! Первые роды были в 2013 году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 22:59
Добрый день, Валерия.

Если вам врачи ставят срок беременности 39 недель, то ребенок квас родится доношенным, если вы родите сейчас. Боли в поясничной области не являются достоверными признаками родов. При родах появляются схваткообразные боли внизу живота.