Тянет почку при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мае проходила обследования, на томографии показало что у меня камень в мочеточнике. Прописали курс лечения. После лечения прошли боли и спазмы, не беспокоило до не давнего времени, а точнее в пятницу на работе был приступ сильной боли. Пришла домой выпила диклофинак с дротоверином и боль прошла. Сегодня вот опять сильно тянет почку выпила ношпу с дротоверином боль немного отпустила. Я на пятой недели беременности. Наш уролог в больнице в отпуске. Подскожите пожалуйста что делать? Спасибо заранее!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-10 10:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. Если по этим данным будет расширение чашечно-лоханочной системы и будут повторяться почечные колики, то в таком случае надо будет ставить мочеточниковый катетер-стент.